Barcelona-Partner

Испания
Услуги
Недвижимость
Учёба
Для звонков с 10.00 до 18.00:
   +34 674 684 330
Написать на WhatsApp
Для заказов ONLINE
круглосуточно и без выходных:

   +34 627 677 626

 barcelonapartner@gmail.com
Недвижимость и Услуги в Испании
+34 627 677 626 +34 674 684 330 +34 674 684 330 BCN-partner barcelonapartner@gmail.com

Справка о несудимости по загранпаспорту

Справка об отсутствии (наличии) судимости – один из самых часто запрашиваемых документов за рубежом при приеме на работу, учебу, получении различных видов ВНЖ. Обычно для того чтобы получить справку о несудимости лично или через доверенность, необходимо предъявить внутренний паспорт гражданина. Но бывают нередкие случаи, когда у человека по какой-либо причине нет действующего национального паспорта. Такое может случится, если Вы на протяжении долгого времени не были в родной стране и у Вас имеется только паспорт старого образца (просроченный паспорт).

Компания “Барселона Партнер” обладает многолетним опытом истребования документов и располагает тесными связями с консульскими организациями и партнерами во множестве стран. Наша команда поможет Вам получить справку об отсутствии (наличии) судимости по загранпаспорту в Украине и России для большинства стран Евросоюза, включая Испанию, Италию, Францию, Германию, Швейцарию. Вам не придется ехать на Родину и тратить драгоценное время на документальные проволочки. Чтобы приняться за работу, “Барселона Партнер” нужны от Вас лишь качественные скан копии загранпаспорта, внутреннего паспорта (просроченного) и свидетельства о рождении, просителя.

Работа нашей команды основана на прозрачных и честных принципах, поэтому все полученные благодаря нам справки об отсутствии (наличии) судимости отображают реальное положение дел. Мы не выдаем фиктивных, “чистых” справок: если в прошлом у Вас есть судимости, они будут отмечены в справке. При наличии нужных документов “ Барселона Партнер ” поможет Вам запросить справку об отсутствии (наличии) судимости по загранпаспорту в самые краткие сроки. Мы гарантируем добросовестное выполнение обязательств, организацию доставки документов по указанному Вами адресу, а также легализацию и профессиональный перевод документа. По всем дополнительным вопросам обращайтесь в наш офис или же свяжитесь с нами любым удобным способом, через месседжеры или электронную почту.

Мы не передаем документы клиентам, на улице, в баре, машине, Вам не нужно переживать за легальность документа.

Вы всегда можете прийти в наш офис и получить документы в руки или же мы оформим курьерскую доставку по указанному Вами адресу
Мы гарантируем Вам скорость, качество и конфиденциальность предоставляемых услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *